г. Пенза, ул. Складская, д.19
Версия для слабовидящих
aaa
15.03.2024
14 марта 2024 года специалистами отделения социальной помощи семьям с несовершеннолетними детьми МБУ «Центр социальной помощи семье и детям» Железнодорожного района города Пензы проведен межведомственный рейд.



Были проверены семьи, состоящие на учете БД ДЕСОП и ПДН УМВД России по г. Пензе, проживающие в микрорайоне Стрела. Посещено 3 семьи, в которых воспитывается 8 несовершеннолетних детей. С несовершеннолетними, их родителями и законными представителями проведено 3 профилактические беседы. Особое внимание уделено профилактике внутрисемейных конфликтов, а также занятости несовершеннолетних во внеурочный период. Родителям вручены памятки «Безопасный интернет», «Об ответственности родителей за ненадлежащее исполнение обязанностей по воспитанию и содержанию несовершеннолетних».



В рейде приняли участие инспектор ПДН УМВД России по г. Пензе, специалист МБУ «Центр социальной помощи семье и детям», главный специалист по профилактике правонарушений администрации Железнодорожного района города Пензы.

Возврат к списку