г. Пенза, ул. Складская, д.19
Версия для слабовидящих
aaa
12.11.2020
11-12 ноября 2020 года специалистами отделения социальной помощи семьям с несовершеннолетними детьми МБУ «Центр социальной помощи семье и детям» Железнодорожного района города Пензы проведены межведомственные рейды в целях предупреждения преступлений, совершаемых в отношении несовершеннолетних, защиты прав и интересов детей и подростков.
Были проверены семьи, состоящие на учете БД ДЕСОП Железнодорожного района и ПДН УМВД России по г. Пензе, проживающие по улицам: Плеханова, Октябрьская, Суворова, Привокзальная площадь ст. Пенза-1, Кл. Цеткин, Колхозная, Чапаева. С родителями проведены беседы по вопросу ненадлежащего исполнения родительских обязанностей, усиления контроля за подростками, с несовершеннолетними проведены беседы воспитательно-профилактического характера.
В рейде приняли участие ответственный секретарь комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации района, инспектор ПДН УМВД России по г. Пензе, представители МБОУ СОШ № 66, специалисты МБУ «Центр социальной помощи семье и детям» Железнодорожного района г. Пензы.

image (4).jpeg       image (3).jpeg


image (16).jpeg      image (21).jpeg

Возврат к списку