г. Пенза, ул. Складская, д.19
Версия для слабовидящих
aaa
24.12.2020
24 декабря 2020 года специалистами МБУ «Центр социальной помощи семье и детям» Железнодорожного района города Пензы проведен межведомственный рейд. В ходе мероприятия посещались семьи, имеющие на воспитании несовершеннолетних детей, изучались обстановка и моральный климат, с подростками и их законными представителями проводились профилактические беседы по правилам обращения с печным, газовым и электрическим оборудованием, доведены меры противопожарной безопасности в частных жилых домах в зимний период, вручены памятки, доведены номера телефонов вызова экстренных служб.
В рейде приняли участие сотрудники МКУ «Управление по делам ГОЧС г. Пензы», начальник ПСЧ №2 г. Пензы ФПС ГПС ГУ МЧС России по Пензенской области, ответственный секретарь комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав, инспектор ПДН УМВД России по г. Пензе, представитель МБУ «Центр социальной помощи семье и детям» Железнодорожного района.
Были проверены семьи, состоящие на учете БД ДЕСОП и ПДН УМВД России по городу Пензе, проживающие по улицам 2-я Светлая, Чапаева, 3-й проезд Матросова.

33.jpg


46.jpg

Возврат к списку