г. Пенза, ул. Складская, д.19
Версия для слабовидящих
aaa
24.08.2017
24 августа 2017 г. в отделении социальной реабилитации муниципального бюджетного учреждения «Центр социальной помощи семье и детям» для граждан пожилого возраста и инвалидов Железнодорожного района состоялась конкурсная программа «Акварели осени. Щедрый стол».
У каждой хозяйки есть свой секрет приготовления определенного блюда. А у женщин старшего поколения еще и опыт приготовления салатов из почти «ничего». Участникам мероприятия было предложено приготовить оригинальный салат в домашних условиях и предоставить его на дегустацию зрителям и рассказать рецепт его приготовления. В процессе мероприятия были предоставлены композиции цветов, проведен песенный конкурс и прочитаны стихи.
Приглашенные на мероприятие гости - депутат Пензенской городской Думы Рогонов А.В. и Глава Администрации Железнодорожного района Денисов О.В. - преподнесли пенсионерам 15 пар спортивных палок для занятий скандинавской ходьбой.
Встреча пенсионеров прошла в непринужденной дружеской обстановке. Все участники поделились своими впечатлениями, получили эмоциональный заряд бодрости.

DSCN3415.JPG    DSCN3428.JPG

Возврат к списку