г. Пенза, ул. Складская, д.19
Версия для слабовидящих
aaa
15.08.2017
С праздником всех присутствующих поздравили глава администрации Железнодорожного района Денисов Олег Вячеславович, И.о. директора МБУ «Центр социальной помощи семье и детям» Железнодорожного района города Пензы Симагина Екатерина Владимировна, депутата Законодательного Собрания Пензенской области пятого созыва Куприна Яна Владимировна и пожелали юным участникам хорошего настроения и успехов в учебе.
Дети вместе с их любимым героем отправлялись в путешествие по школьной стране и с успехом справились со всеми заданиями. Скучать не пришлось, ребята вместе аниматорами исполняли интересные песни о школе и оригинальные танцы.
В завершении мероприятия все дети получили сладкое угощение. Будущим первоклассникам вручены ранцы, укомплектованные всем необходимым для успешной учебы.
В организации и проведении районного мероприятия, приняли участие спонсоры: ООО «Кристалл», ООО «Ледяной дом», ОАО «Пензахолод», ЗАО МПБК «Очаково», ЗАО «Пензанефтепродукт», ЗАО Предприятие «Специальные технологии», ООО «Маяк Канц».

Возврат к списку