г. Пенза, ул. Складская, д.19
Версия для слабовидящих
aaa
20.06.2019
Специалистами муниципального бюджетного учреждения «Центр социальной помощи семье и детям» Железнодорожного района города Пензы в рамках межведомственной профилактической операции «Подросток» проведен рейд по местам отдыха подростков и молодежи.
В рейде приняли участие ответственный секретарь комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации, начальник ПДН УМВД России по городу Пензе, представители МБУ «Центр социальной помощи семье и детям» Железнодорожного района, Комитета по физической культуре и спорту и молодежной политике города Пензы, ГКУ «Центр занятости населения города Пензы», а также члены народной дружины.
В целях предупреждения групповых правонарушений и преступлений несовершеннолетних, выявления подростковых группировок антиобщественной направленности, взрослых лиц, вовлекающих несовершеннолетних в совершение преступлений или антиобщественных деяний было проверено 6 баров и кафе, а также дворовые территории по ул. Московской, Суворова, Чехова. В ходе рейда нарушений не выявлено.

_img201.jpg  _img619.jpg  _img906.jpg

Возврат к списку