г. Пенза, ул. Складская, д.19
Версия для слабовидящих
aaa
04.07.2019
В рамках межведомственной профилактической операции «Подросток» специалистами МБУ «Центр социальной помощи семье и детям» Железнодорожного района города Пензы проведен рейд по местам отдыха подростков и молодежи.
В рейде приняли участие старший помощник прокурора Железнодорожного района г. Пензы, ответственный секретарь комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации, начальник ПДН УМВД России по г. Пензе, специалист МБУ «Центр социальной помощи семье и детям» Железнодорожного района, представитель Комитета по физической культуре и спорту и молодежной политике города Пензы.
В целях предупреждения групповых правонарушений и преступлений несовершеннолетних, выявления подростковых группировок антиобщественной направленности, взрослых лиц, вовлекающих несовершеннолетних в совершение преступлений или антиобщественных деяний было проверено 8 мест реализации алкогольной продукции, а также места концентрации подростков: сквер им. Ф.И. Дзержинского, Привокзальная площадь, ТЦ «Сан и Март».
В ходе рейда с персоналом магазинов, кафе, Торговых центров проведены беседы о недопустимости реализации алкогольной продукции несовершеннолетним.

img20190703wa00.jpg    img20190.jpg


_img20190703.jpg    img201907.jpg

Возврат к списку