г. Пенза, ул. Складская, д.19
Версия для слабовидящих
aaa
06.03.2020
В преддверии международного Женского праздника муниципальным бюджетным учреждением «Центр социальной помощи семье и детям» Железнодорожного района города Пензы совместно с МБУ «Молодежный центр «Юность»» и молодежным клубом «Мост» проведена праздничная программа, посвященная 8 Марта для мамочек и детей, находящихся в трудной жизненной ситуации.
В мероприятии принял участие депутат Пензенской городской думы VII созыва Роганов Алексей Васильевич, который поздравил мамочек с этим прекрасным женским днем, пожелав им здоровья, радостей, оптимизма, благополучия, вручил подарки.
В начале мероприятия выступили солисты вокальной студии «Фэнтези» с яркими вокальными номерами. В процессе конкурсной программы удалось выявить самых танцующих, музыкальных, артистичных и креативных женщин. Дети и родители поучаствовали в мастер-классах «Открытка своими руками» и «Кукла Берегиня». Каждый из гостей получил огромное количество позитивных эмоций и хорошее настроение.
В конце мероприятия организаторы поблагодарили за активное участие всех гостей и еще раз поздравили с наступающим праздником.

5.jpg   4.jpg   6.jpg  

                       7.jpg    8.jpg

Возврат к списку