г. Пенза, ул. Складская, д.19
Версия для слабовидящих
aaa
01.12.2019
1 декабря 2019 года отделение социальной реабилитации муниципального бюджетного учреждения «Центр социальной помощи семье и детям» Железнодорожного района города Пензы совместно с муниципальным бюджетным учреждением «Пензенский театр юного зрителя» в преддверии Международного дня инвалида для детей с ограниченными возможностями здоровья организовали благотворительный просмотр спектакля «Семь волшебных желаний».
Действие спектакля происходит в небольшом королевстве на юге Италии. За спасение Феи юноша получает в подарок семь волшебных желаний. С этого начинаются его необыкновенные приключения.
Спектакль наполнен музыкой. Песни, танцы, история любви и, конечно же, чудеса, в которые мы все втайне верим, делают спектакль интересным не только для детей, но и для взрослых.
Маленькие зрители и их родители на протяжении всего спектакля, затаив дыхание, следили за динамичным сюжетом, сказочными персонажами, яркими костюмами и задорными песнями в исполнении самих героев. Спектакль никого не оставил равнодушным. По окончанию спектакля дети делились яркими впечатлениями.

IMG_20191201_105855.jpg

Возврат к списку